Правительство Киева ищет инвестора для внедрения Wi-Fi в метро
Киевская городская государственная администрация вчера (8 октября 2013 года) объявила конкурс по поиску инвесторов для строительства беспроводной сети в столичном метрополитене.
Ориентировочные затраты на проект – 12,5 млн грн, а стоимость поддержания сети составляет 184 тыс. грн в месяц. Этих ресурсов будет достаточно, чтобы обеспечить поддержку Wi-Fi на 52 станциях метрополитена.
В случае победы на конкурсе инвестор перечислит организатору конкурса не менее 5% (не менее 625 тыс. грн) от стоимости строительства на создание социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры Киева. Средства должны быть перечислены на позднее 10 календарных дней со дня вступления в силу инвестдоговора.
Также инвестор должен будет оплатить в течение 10 календарных дней со дня вступления в силу инвестдоговора расходы заказчика на подготовку ориентировочных технико-экономических показателей, предпроектных предложений в размере 7,62 тыс. грн.
Документы на участие в конкурсе будут приниматься до 28 октября. Со всеми условиями конкурса и необходимой документацией потенциальные участники могут ознакомиться в КГГА.

leave a reply: